Kontakt

Wir beraten Sie gerne!

Benötigen Sie Informationen, haben Sie Fragen zur Ediscovery, zu unseren Vorgehensweisen oder einen konkreten Fall? Füllen Sie bitte das Formular aus, wir werden uns in Kürze bei Ihnen melden.

Contact Us

Füllen Sie bitte die nachstehenden Felder aus


Standorte

Im Folgenden finden Sie eine Auflistung der Büros in Europa.  Hier erhalten Sie eine komplette Übersicht unserer Standorte auf der ganzen Welt.

Stuttgart / Böblingen, Deutschland
Kroll Ontrack
Hanns-Klemm-Straße 5
71034 Böblingen
Deutschland
Ediscovery: +49 (0)7031 644 101
Computer Forensik: +49 (0)7031 644 277
Helmut Sauro: +49 (0)174 3279440
Email: Ediscovery@krollontrack.de
Wien, Österreich
Kroll Ontrack
Hanns-Klemm-Straße 5
71034 Böblingen
Deutschland
Ediscovery: +49 (0)7031 644 101
Computer Forensik: +49 (0)7031 644 277
Helmut Sauro: +49 (0)174 3279440
Email: Ediscovery@krollontrack.de
Wallisellen, Schweiz
Kroll Ontrack
Hertistraße 25
8304 Wallisellen
Enquiries: 49 (0) 7031 644 101
London, United Kingdom
Kroll Ontrack
Nexus, 25 Farringdon Street
London, EC4A 4AB
Enquiries:+ 44 (0) 20 7549 9600
Email: enquiries@krollontrack.co.uk

Paris, France
Kroll Ontrack
2 impasse de la Noisette
91371 Verrieres-le-Buisson Cedex 413
France
Enquiries: 33 (0) 800 77 48 77
Thomas Sely: +33 (0) 6 84 31 82 02
Email: TSely@krollontrack.com

Kongsvinger, Norway
Ibas
Postboks 1250
Tajeveien 1
2206 Kongsvinger
Norge
Enquiries: +47 62 81 01 00
Bjorn Krok: +47 976 65 018
Email: Bjoern.Krok@ibas.no

Stockholm, Sweden
Ibas
Märstagatan 4
753 23 Uppsala
Sverige
Enquiries: +46 (0)18 10 44 40
Michael Nylen: +46 (0)706 40 94 50
Email: Michael.Nylen@ibas.se

Helsingør, Denmark
Ibas Danmark ApS
Nordre Strandvej 119A
3150 Hellebæk
Danmark
Enquiries: +45 70 22 34 00
Bjørn Krok: +47 976 65 018
Email: Bjoern.Krok@ibas.no

Helsinki, Finland
Ibas Kroll Ontrack
Läkkisepäntie 11
00620 Helsinki
Finland
Enquiries: +358 (0)9 2727 210
Michael Nylen: +46 706 40 94 50
Email: Michael.Nylen@ibas.se

Belgium
Kroll Ontrack
Nexus, 25 Farringdon Street
London, EC4A 4AB
James Farnell: +44 (0) 7816 165 983
Email: JFarnell@krollontrack.com

Amsterdam, Netherlands
Kroll Ontrack
Holland Office Center
Kruisweg 825c
2132 NG Hoofddorp
Nederland
Tina Shah: + (0) 44 77 9989 6853
Email: TShah@krollontrack.com

Varese, Italy
Kroll Ontrack
Via Marsala, 34/A – Torre A
I-21013 Gallarate (VA)
6830 Chiasso 3 Boffalora
Italia
Enquiries: + 39 03311 835830
Tina Shah: +44 (0)77 9989 6853
Email: TShah@krollontrack.com

Madrid, Spain
Kroll Ontrack
C. Anabel Segura 7 1ª Planta, Oficina B
28108 Alcobendas
Madrid
España
Enquiries: + 34 914905172
Tina Shah: +44 (0)77 9989 6853